navigation_home navigation_kontakt navigation_links navigation_logo_oben
navigation_logo_unten

 

Ausschreibung

Anmeldung

Unterkunft

Wegbeschreibung

Teilnehmer

Crew

Ergebnisse

Fotos

Presse

Sponsoren

Switch to english

 

Hast Du Fragen?

sende uns eine

E-Mail

1000x85_kopfleiste_Par_0015_Image_direct12

Competitors

  deutschland

  polen

  holland

  italien

  flagge-kroatien-flagge-rechteckigschwarz-18x27

  flagge-tschechische-republik-flagge-rechteckigschwarz-18x27

  flagge-russland-flagge-rechteckigschwarz-18x27

  flagge-slowakei-flagge-rechteckigschwarz-18x27

  flagge-griechenland-flagge-rechteckigschwarz-18x28

  daenemark

 schweiz

oesterreich



Nr.

name

m/f

country

static

dynamic

dnf

1.

 Daniel Weißhoff

m

D

04:05

75

 x

2.

 Thomas Ehresmann

m

D

02:00

45

-

3.

 Christian Kellermann

m

D

03:00

75

x

4.

 Udo Pörschke

m

D

02:55

68

-

5.

 Ingmar Hann

m

 D

04:40

75

x

6.

 Martin Link

 m

 D

04:10

69

-

7.

 Michael Mrozowski 

m

PL

03:30

95

 x 

8.

 Barbara Jeschke

 f

 D

02:00

110

 -

9.

 Martin Groten

m

 D

04:30

75

-

10.

 Marc de Boer

m

 NL

03:00

50

x

11.

 Andrea Richichi

 m

 I

05:45

95

-

12.

 Andreas Hiemeyer

m

D

01:51

110

-

13.

 Goran Colak

m

HR

05:30

130

x

14.

 Lidija Lijic

f

HR

04:00

100

x

15.

 Anna von Boetticher

f

D

00:30

100

x

16.

 David Cizek

m

CZ

04:00

100

x

17.

 Josef Zbynek

m

 CZ

05:00

100

-

18.

 Igor Migunov

m

RU

04:00

76

x

19.

 Jana Oujezdska

f

CZ

-

101

x

20.

 Alena Zabloudilova

f

CZ

04:00

120

-

21.

 Michal Rišian

m

SK

05:30

145

x

22.

 Olga Martinez Alvarez

f

D

01:00

50

-

23.

 Sergio Martinez Alvarez

m

D

05:00

125

-

24.

 Cristof Gatzen

m

D

02:30

45

-

25.

 Tomasz Bryl

m

PL

06:01

101

-

26.

 Radek Veverka

m

CZ

04:30

126

-

27.

 Martin Petrisko

m

CZ

01:00

200

-

28.

 Robert Cetler

m

PL

04:00

80

-

29.

 Aristidis Efstathiou

m

GR

03:00

75

-

30.

 Eric van Riet Paap

m

NL

04:30

 90

-

31.

 Erik Skoda

m

NL

03:30

 61

x

32.

 Jana Škrobová

f

CZ

04:30

 140

-

33.

 Maria Livbjerg

f

DK

03:30

 126

x

34.

 Pavel Soukup

m

CZ

02:30

 80

x

35.

 Sanne Buurma

m

NL

03:30

 60

x

36.

 Martin Müller

m

D

04:00

 76

x

37.

 Wolfer Bettina

f

CH

02:15

 92

x

38.

 Alexandra Schaef

f

D

02:00

 25

-

39.

 Cristina Kümmel

  f

DK

01:00

25

x

40.

 Michael NAEF

m

CH

05:00

107

-

41.

 Olivier Haug

m

D

06:23

107

-

42.

 Karsten Schneider

m

D

06:00

75

x

43.

 Marc Arnberger

m

A

03:00

65

x

44.

 Pernille Kornig Jorgensen

f

DK

01:00

1

x

45.

 Marc Loenicker

m

D

02:00

50

-

46.

 Matthias Erfurt

m

D

00:10

50

-

47.

Petr Zlatuska

m

 

 

 

 


rmc_logo_medaillen

2009

Web Design

Registration closed!

[Home] [Ausschreibung] [Anmeldung] [Unterkunft] [Wegbeschreibung] [Teilnehmer] [Ergebisse] [Fotos] [Presse] [Sponsoren] [Links] [Unbenannt30]